http://xn----7sbabyqhlqemhsjik5i.xn--p1acf/
Отдел продаж
+7 (862) 290-10-69
+7 (862) 290-10-64
Версия для
слабовидящих
04
апрель
2022

Экскурсии по СПБ

Когда вы посещаете Санкт-Петербург, вы не можете пропустить некоторые из его знаменитых достопримечательностей. Вот несколько экскурсий, которые помогут вам освоить город. 1. Экскурсия по Эрмитажу Это один из самых знаменитых музеев мира и одна из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Эрмитаж находится в центре города и включает в себя тысячи экспонатов, среди которых произведения искусства, антиквариат, предметы декора и многое другое. Экскурсия в Эрмитаж может занять несколько часов, поэтому планируйте свое время заранее.

2. Экскурсия по знаменитой Невскому проспекту Невский проспект - это главная туристическая зона Санкт-Петербурга. Здесь вы найдете множество интересных магазинов, ресторанов и кафе, а также можете посетить знаменитые достопримечательности, такие как Казанский собор, Никольский собор, Владимирский собор и многое другое.

3. Круиз по Неве С Петербурга проходит множество рек и каналов, по которым вы можете прокатиться на корабле. Круиз по Неве - это одна из самых популярных экскурсий, которые вы можете сделать в городе. Она предоставляет уникальную возможность увидеть город с другой стороны и насладиться его красотой.

4. Экскурсия по Петергофу Петергоф - это знаменитая резиденция российских императоров, расположенная за несколько километров от Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. Это место знаменито своими фонтанами, парками и прекрасными видами на залив. Экскурсия по Петергофу может занять полный день, но она определенно стоит того.

5. Экскурсия по церквям Санкт-Петербурга Санкт-Петербург славится своими знаменитыми церквями и соборами, и посетить некоторые из них обязательно стоит. Среди наиболее известных можно назвать Спас на крови, Исаакиевский собор и кафедральный собор св. Петра и Павла. Все они представляют интерес не только с точки зрения религии, но и истории и архитектуры. Эти экскурсии помогут вам лучше узнать и полюбить красивый город Санкт-Петербург.

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
О сайте
Адрес санатория: 354206, РФ, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-н, ул. Семашко, 17

©2008 – 2023, Официальный сайт Санатория имени Н.А. Семашко г. Сочи
Все права защищены