http://xn----7sbabyqhlqemhsjik5i.xn--p1acf/
Отдел продаж
+7 (862) 290-10-69
+7 (862) 290-10-64
Версия для
слабовидящих
Санаторий "Семашко" г. Сочи. Официальный сайт » Новости » День Победы — особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь.
09
май
2023

День Победы — особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь.

День Победы — особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь. Это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость — это «праздник со слезами на глазах». 
Память о Великой Отечественной войне — это не только хроника, летопись и дневники, но и её исторические уроки, вобравшие в себя опыт прошлого и устремление в настоящее и будущее.
Передать эстафету памяти, показать детям величие и самоотверженность подвига нашего народа, завоевавшего Победу, — одна из задач патриотического воспитания нашего санатория. 
В годы Отечественной войны, как и все санатории г. Сочи, наш санаторий  был госпиталем, эвакогоспиталем 3191. Многие бойцы вернулись в строй для продолжения борьбы с фашистами. Тех, кого не удалось спасти, были захоронены вблизи госпиталя.
Ежегодно в учреждении проводится торжественный Митинг, чтобы почтить память воинов, защищавших Родину в тяжёлые времена, возложить цветы к Мемориалу Памяти и отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.
И пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности – патриотизм и любовь к своей Родине.
Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем  Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!















О сайте
Адрес санатория: 354206, РФ, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-н, ул. Семашко, 17

©2008 – 2023, Официальный сайт Санатория имени Н.А. Семашко г. Сочи
Все права защищены