http://xn----7sbabyqhlqemhsjik5i.xn--p1acf/
Отдел продаж
+7 (862) 290-10-69
+7 (862) 290-10-64
Версия для
слабовидящих
Санаторий "Семашко" г. Сочи. Официальный сайт » Новости » Михаил Мурашко: Бесперебойное лекарственное обеспечение граждан и медучреждений всегда было одной из ключевых задач
19
май
2022

Михаил Мурашко: Бесперебойное лекарственное обеспечение граждан и медучреждений всегда было одной из ключевых задач

Михаил Мурашко: Бесперебойное лекарственное обеспечение граждан и медучреждений всегда было одной из ключевых задач

💊👩🏻🔬 19 мая в России отмечается День фармацевтического работника. Профессиональный праздник был установлен Постановлением правительства РФ от 15 мая 2021 года. С предложением ввести этот праздник обратился Минздрав России.

— В годы пандемии COVID-19 ваш вклад в борьбу за жизни и здоровье людей был одним из важнейших: страна получила новые эффективные лекарства, были выпущены на рынок и получили широкое применение лучшие российские вакцины. Особенную признательность хотел бы выразить первостольникам – тем, кто в этот сложный период ежедневно работал в непосредственном контакте с пациентами. Всех, кто разрабатывает и производит лекарственные препараты, обеспечивает бесперебойность поставок и делает так, чтобы каждый пациент обязательно получил нужное ему лекарство – с профессиональным праздником! —  сказал министр здравоохранения РФ.

О сайте
Адрес санатория: 354206, РФ, Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-н, ул. Семашко, 17

©2008 – 2023, Официальный сайт Санатория имени Н.А. Семашко г. Сочи
Все права защищены